Березина Наталья Александровна

Березина Наталья Александровна

Главный врач, кандидат медицинских наук

Заместители

Черкашин Михаил Александрович

Черкашин Михаил Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-хирург

Супрун Кирилл Сергеевич

Супрун Кирилл Сергеевич

Заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Врач-хирург, диабетолог, флеболог

Кандидат медицинских наук

Раскин Григорий Александрович

Раскин Григорий Александрович

заместитель главного врача по лабораторной медицине МИБС

врач-патологоанатом

доктор медицинских наук

Гуд Марина Ивановна

Гуд Марина Ивановна

Заместитель главного врача по медицинскому страхованию

Врач-инфекционист высшей квалификационной категории

Александров Сергей Владимирович

Александров Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по организации помощи детям

Руководство

Березина Наталья Александровна

Березина Наталья Александровна

Главный врач, кандидат медицинских наук

Руководство

Александров Сергей Владимирович

Александров Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по организации помощи детям

Гуд Марина Ивановна

Гуд Марина Ивановна

Заместитель главного врача по медицинскому страхованию

Врач-инфекционист высшей квалификационной категории

Раскин Григорий Александрович

Раскин Григорий Александрович

заместитель главного врача по лабораторной медицине МИБС

врач-патологоанатом

доктор медицинских наук

Супрун Кирилл Сергеевич

Супрун Кирилл Сергеевич

Заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Врач-хирург, диабетолог, флеболог

Кандидат медицинских наук

Черкашин Михаил Александрович

Черкашин Михаил Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-хирург

Медицинские координаторы

Фетисов Сергей Александрович

Фетисов Сергей Александрович

Руководитель консультативного отдела по работе с пациентами

Медицинские координаторы

Башкина Юлия Михайловна

Башкина Юлия Михайловна

Врач-невролог, первая квалификационная категория

Борщ Кристина Александровна

Борщ Кристина Александровна

Медицинский координатор

Давыденко Лариса Ивановна

Давыденко Лариса Ивановна

Медицинский консультант

Сальникова Людмила Васильевна

Сальникова Людмила Васильевна

Медицинский координатор

Шпунт Наталья Александровна

Шпунт Наталья Александровна

Медицинский консультант

Отделение нейрорадиологии

Иванов Павел Игоревич

Иванов Павел Игоревич

Заведующий отделением нейрорадиологии.

Нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук.

Действительный член Всемирного Общества пользователей Гамма-Ножа (LGKS).

Действительный член Европейского Общества функциональной и стереотаксической нейрохирургии (ESSFN).
Действительный член Образовательного комитета Международного Общества Стереотаксической Радиохирургии (ISRS) .
Доцент кафедры нейрохирургии Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова.

Старший врач

Кузьмин Александр Владимирович

Кузьмин Александр Владимирович

Старший врач-нейрохирург

Врачи

Аникин Сергей Александрович

Аникин Сергей Александрович

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук.

Марыкин Андрей Дмитриевич

Марыкин Андрей Дмитриевич

Врач-нейрохирург

Никитин Дмитрий Игоревич

Никитин Дмитрий Игоревич

врач-нейрохирург

Романова Наталья Игоревна

Романова Наталья Игоревна

Врач нейрохирург

Отделение конформной лучевой терапии

Михайлов Алексей Валерьевич

Михайлов Алексей Валерьевич

Кандидат медицинских наук, врач-радиотерапевт, заведующий отделением лучевой терапии

Врачи

Катаев Никита Андреевич

Катаев Никита Андреевич

Врач-радиотерапевт

Миндиярова Рината Фанилевна

Миндиярова Рината Фанилевна

Врач-онколог, радиотерапевт

Отделение протонной лучевой терапии

Воробьев Николай Андреевич

Воробьев Николай Андреевич

Врач-онколог, врач- радиолог
Заведующий отделением протонной лучевой терапии

Врачи

Биктагирова Елизавета Борисовна

Биктагирова Елизавета Борисовна

Медицинский консультант

Гуцало Юлия Валерьевна

Гуцало Юлия Валерьевна

Врач-онколог, радиотерапевт.

Линник Марина Сергеевна

Линник Марина Сергеевна

Врач-радиотерапевт

Мартынова Наталия Игоревна

Мартынова Наталия Игоревна

Врач-онколог, радиотерапевт

Отделение общей онкологии и химиотерапии

Еникеев Рафаэль Фаридович

Еникеев Рафаэль Фаридович

Заведующий отделением общей онкологии и химиотерапии, врач-онколог, кандидат медицинских наук

Старший онколог

Дышлевский Арсений Валерьевич

Дышлевский Арсений Валерьевич

Старший врач-онколог

Кузянина Наталья Владимировна

Кузянина Наталья Владимировна

Старший врач-онколог

Врачи

Бойко Константин Фёдорович

Бойко Константин Фёдорович

Заведующий отделением детской онкологии, врач-детский онколог, врач-онколог

Отделение детской онкологии

Бойко Константин Фёдорович

Бойко Константин Фёдорович

Заведующий отделением детской онкологии, врач-детский онколог, врач-онколог

Детские онкологи

Максимов Максим Дмитриевич

Максимов Максим Дмитриевич

Клинический ординатор детский онколог

Романова Виктория Андреевна

Романова Виктория Андреевна

Врач-детский онколог

Столярова Елена Александровна

Столярова Елена Александровна

К.м.н., врач-детский онколог

Титова Мария Александровна

Титова Мария Александровна

Врач-детский онколог
Действующий член Национального Общества Детских Онкологов и Гематологов

Фасеева Наталья Дмитриевна

Фасеева Наталья Дмитриевна

К.м.н., врач-детский онколог, врач-трансфузиолог

Xирурги и нейрохирурги

Александров Сергей Владимирович

Александров Сергей Владимирович

Заместитель главного врача по организации помощи детям

Бикулов Вячеслав Русланович

Бикулов Вячеслав Русланович

Врач-нейрохирург, врач-детский хирург

Большакова Татьяна Викторовна

Большакова Татьяна Викторовна

Врач-детский хирург

Иванов Павел Александрович

Иванов Павел Александрович

Врач-нейрохирург

Педиатры

Калев Кирилл Игоревич

Калев Кирилл Игоревич

Врач–педиатр

Отделение амбулаторной онкологии (ЦПЛТ)

Анишкин Михаил Юрьевич

Анишкин Михаил Юрьевич

Врач-онколог. Заведующий отделением амбулаторной онкологии

Служба медицинских физиков

Андреев Георгий Ильич

Андреев Георгий Ильич

Заместитель генерального директора по развитию и внедрению новых медицинских технологий
Действительный член Всемирного Общества пользователей Гамма-ножа (LGKS)

Медицинские физики

Андреев Алексей Владимирович

Андреев Алексей Владимирович

Медицинский физик

Зубаткина Ирина Сергеевна

Зубаткина Ирина Сергеевна

Медицинский физик

Кандидат биологических наук

Калесник Анна Михайловна

Калесник Анна Михайловна

Медицинский физик

Кубасов Антон Витальевич

Кубасов Антон Витальевич

Медицинский физик

Любинский Андрей Игоревич

Любинский Андрей Игоревич

Медицинский физик

Меркулова Юлия Алексеевна

Меркулова Юлия Алексеевна

Медицинский физик

Плугарь Иван Владимирович

Плугарь Иван Владимирович

Медицинский физик

Щепинов Федор Борисович

Щепинов Федор Борисович

Медицинский физик

Операторы линейных ускорителей

Важинская Марина Александровна

Важинская Марина Александровна

Оператор отделения лучевой терапии

Ерашев Артем Игоревич

Ерашев Артем Игоревич

Оператор отделения лучевой терапии

Зарецкий Георгий Михайлович

Зарецкий Георгий Михайлович

Оператор отделения лучевой терапии

Кочмазова Марина Сергеевна

Кочмазова Марина Сергеевна

Оператор отделения лучевой терапии

Кравцов Петр Александрович

Кравцов Петр Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Кузьменко Илья Валерьевич

Кузьменко Илья Валерьевич

Оператор отделения лучевой терапии

Лебедь Карина Васильевна

Лебедь Карина Васильевна

Оператор отделения лучевой терапии

Патоля Ольга Юрьевна

Патоля Ольга Юрьевна

Оператор отделения лучевой терапии

Петров Андрей Александрович

Петров Андрей Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Прасолова Лолита Игоревна

Прасолова Лолита Игоревна

Оператор отделения лучевой терапии

Силивейстр Елизавета Михайловна

Силивейстр Елизавета Михайловна

Оператор отделения лучевой терапии

Хвалько Михаил Александрович

Хвалько Михаил Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Сестринская служба

Федорова Екатерина Александровна

Федорова Екатерина Александровна

Главная медицинская сестра
Высшая квалификационная категория

Медицинские сестры

Калмыкова Гульназ Вакилевна

Калмыкова Гульназ Вакилевна

Медицинская сестра

Колос Анна Сергеевна

Колос Анна Сергеевна

Медицинская сестра

Коцич Арина Сергеевна

Коцич Арина Сергеевна

Медицинская сестра

Кузнецова Лидия Анатольевна

Кузнецова Лидия Анатольевна

Медицинская сестра ПЭТ-КТ

Никитина Арина Максимовна

Никитина Арина Максимовна

Медицинская сестра

Семенова Елизавета Валерьевна

Семенова Елизавета Валерьевна

Медицинская сестра

Сергеева Диана Юрьевна

Сергеева Диана Юрьевна

Медицинская сестра

Струговец Наталья Фаильевна

Струговец Наталья Фаильевна

Медицинская сестра

Шалапугина Татьяна Георгиевна

Шалапугина Татьяна Георгиевна

Операционная медицинская сестра

Шкарина Марина Николаевна

Шкарина Марина Николаевна

Операционная медицинская сестра

Старший администратор

Кузнецова Полина Григорьевна

Кузнецова Полина Григорьевна

Старший администратор Онкологической клиники

Палкичева Надежда Николаева

Палкичева Надежда Николаева

Старший администратор Онкологической клиники

Администраторы

Алексеева Наталия Александровна

Алексеева Наталия Александровна

Администратор отделения детской онкологии

Андреева Кристина Игоревна

Андреева Кристина Игоревна

Администратор отделения общей онкологии

Анфалова Гюля

Анфалова Гюля

Администратор отделения хирургии

Архарова Анна Андреевна

Архарова Анна Андреевна

Администратор отделения общей онкологии

Гунина Наталья Анатольевна

Гунина Наталья Анатольевна

Администратор отделения нейрорадиологии

Ермакова Ольга Александровна

Ермакова Ольга Александровна

Администратор отделения лучевой терапии

Зинченко Ольга Николаевна

Зинченко Ольга Николаевна

Администратор отделения детской онкологии

Кучер Анна Александровна

Кучер Анна Александровна

Администратор гистологической лаборатории

Розлач Снежана Анатольевна

Розлач Снежана Анатольевна

Администратор отделения лучевой терапии

Скворцова Арина Владимировна

Скворцова Арина Владимировна

Администратор отделения лучевой терапии

Степанова Екатерина Александровна

Степанова Екатерина Александровна

Администратор отделения анестезиологии и реанимации

Тимко Анна Сергеевна

Тимко Анна Сергеевна

Администратор отделения лучевой терапии

Хасанова Ольга Викторовна

Хасанова Ольга Викторовна

Администратор отделения нейрорадиологии

Сотрудники службы

Колесникова Наталья Николаевна

Колесникова Наталья Николаевна

Специалист контактного центра

Мартынова Юлия Анатольевна

Мартынова Юлия Анатольевна

Специалист контактного центра

Молодая Ольга Викторовна

Молодая Ольга Викторовна

Специалист страхового стола

Нестеренко Ася Леонидовна

Нестеренко Ася Леонидовна

Специалист контактного центра

Никушина Елена Игоревна

Никушина Елена Игоревна

Специалист контактного центра

Пиманова Наталья Александровна

Пиманова Наталья Александровна

Координатор гистологической лаборатории

Шпак Татьяна  Юрьевна

Шпак Татьяна Юрьевна

Специалист контактного центра

Администраторы

Операторы ОЛД Есенина

Служба лучевой диагностики

Куплевацкая Дарья Игоревна

Куплевацкая Дарья Игоревна

Врач рентгенолог,
заведующая отделением лучевой диагностики ЛДЦ МИБС, заместитель главного врача по диагностической работе,
врач высшей категории
кандидат медицинских наук.

Хирургическая служба

Панов Николай Сергеевич

Панов Николай Сергеевич

Заведующий онкологическим отделением с хирургическими койками, врач-онколог, уролог

Врачи

Костюк Игорь Петрович

Костюк Игорь Петрович

Хирург-онколог, доктор медицинских наук.

Крестьянинов Сергей Сергеевич

Крестьянинов Сергей Сергеевич

Врач-онколог, уролог

Центр анестезиологии-реанимации

Николаев Алексей Александрович

Николаев Алексей Александрович

Врач - анестезиолог, реаниматолог
Руководитель центра анестезиологии-реанимации

Врачи

Валиева Фатима Мельсиковна

Валиева Фатима Мельсиковна

Заведующая группой анестезиологии реанимации с палатами интенсивной терапии для взрослого населения и детей отделения радиотерапии - протонной лучевой терапии, врач анестезиолог-реаниматолог

Гокоева Альбина Агубеевна

Гокоева Альбина Агубеевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Городнин Андрей Викторович

Городнин Андрей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Скорая медицинская помощь

Глотова Ирина Денисовна

Глотова Ирина Денисовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Козлов Сергей Владимирович

Козлов Сергей Владимирович

Заведующий отделения скорой медицинской помощи, врач скорой медицинской помощи

Медицинские сестры

Власова Елена Юрьевна

Власова Елена Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист

Игнатова Елена Георгиевна

Игнатова Елена Георгиевна

Медицинская сестра -анестезист

Кошкина Юсра Гошгаровна

Кошкина Юсра Гошгаровна

Медицинская сестра

Саманов Андрей Владимирович

Саманов Андрей Владимирович

Медицинский брат – анестезист

Сигалева Екатерина Леонидовна

Сигалева Екатерина Леонидовна

Медицинская сестра

Соколова Олеся Андреевна

Соколова Олеся Андреевна

Медицинская сестра

Сюсько Ангелина Витальевна

Сюсько Ангелина Витальевна

медицинская сестра-анестезист

Усачева Татьяна Михайоловна

Усачева Татьяна Михайоловна

Медицинская сестра

Фатькина Екатерина Александровна

Фатькина Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии для взрослого населения и детей, медицинская сестра-анестезист

Центр лабораторной медицины

Раскин Григорий Александрович

Раскин Григорий Александрович

заместитель главного врача по лабораторной медицине МИБС

врач-патологоанатом

доктор медицинских наук

Руководители

Желбунова Елена Алексеевна

Желбунова Елена Алексеевна

Врач отделения гистологии и патоморфологии

Врачи

Каурцева Алина Сергеевна

Каурцева Алина Сергеевна

Врач-патологоанатом

Кравцова Елена Дмитриевна

Кравцова Елена Дмитриевна

Врач-патологоанатом

Рянжин Денис Владимирович

Рянжин Денис Владимирович

Врач-патологоанатом

Биологи

Чернев Алексей Александрович

Чернев Алексей Александрович

Биолог, руководитель группы

Руководители

Сухарева Евгения Владимировна

Сухарева Евгения Владимировна

Врач -лаборант, руководитель лабораторной службы

Врачи

Афанасьева Алина Анатольевна

Афанасьева Алина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Мухина Марина Семеновна

Мухина Марина Семеновна

к.м.н., врач КДЛ, руководитель группы

Фельдшеры-лаборанты

Пшетюк Марина Сергеевна

Пшетюк Марина Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Руководители

Пиманова Наталья Александровна

Пиманова Наталья Александровна

Координатор гистологической лаборатории

Специалисты отдела сервиса

Кучер Анна Александровна

Кучер Анна Александровна

Администратор гистологической лаборатории

Аптечная служба

Гончарова Ольга Сергеевна

Гончарова Ольга Сергеевна

Заведующая аптекой

Заместитель заведущего аптекой

Отдел ОМС

Зуева Татьяна  Александровна

Зуева Татьяна Александровна

Администратор отделения лучевой терапии