Березина Наталья Александровна

Березина Наталья Александровна

Главный врач, кандидат медицинских наук

Заместители

Черкашин Михаил Александрович

Черкашин Михаил Александрович

Заместитель главного врача по медицинской части

Врач-хирург

Супрун Кирилл Сергеевич

Супрун Кирилл Сергеевич

Заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Врач-хирург, диабетолог, флеболог

Кандидат медицинских наук

Гуд Марина Ивановна

Гуд Марина Ивановна

Заместитель главного врача по медицинскому страхованию

Врач-инфекционист высшей квалификационной категории

Медицинские координаторы

Фетисов Сергей Александрович

Фетисов Сергей Александрович

Руководитель консультативного отдела по работе с пациентами

Медицинские координаторы

Башкина Юлия Михайловна

Башкина Юлия Михайловна

Врач-невролог, первая квалификационная категория

Борщ Кристина Александровна

Борщ Кристина Александровна

Медицинский координатор

Давыденко Лариса Ивановна

Давыденко Лариса Ивановна

Медицинский консультант

Зыкова Галина Эдуардовна

Зыкова Галина Эдуардовна

Медицинский координатор

Моисеева Анна Александровна

Моисеева Анна Александровна

Медицинский координатор

Сальникова Людмила Васильевна

Сальникова Людмила Васильевна

Медицинский координатор

Шпунт Наталья Александровна

Шпунт Наталья Александровна

Медицинский консультант

Врачи

Захарова Майя Леонидовна

Захарова Майя Леонидовна

Клинический психолог

Курашевич Ксения Георгиевна

Курашевич Ксения Георгиевна

Врач-невролог высшей категории

Кандидат медицинских наук

Отделение нейрорадиологии

Иванов Павел Игоревич

Иванов Павел Игоревич

Заведующий отделением нейрорадиологии.

Нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук.

Действительный член Всемирного Общества пользователей Гамма-Ножа (LGKS).

Действительный член Европейского Общества функциональной и стереотаксической нейрохирургии (ESSFN).
Действительный член Образовательного комитета Международного Общества Стереотаксической Радиохирургии (ISRS) .
Доцент кафедры нейрохирургии Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова.

Старший врач

Кузьмин Александр Владимирович

Кузьмин Александр Владимирович

Старший врач-нейрохирург

Врачи

Аникин Сергей Александрович

Аникин Сергей Александрович

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук.

Марыкин Андрей Дмитриевич

Марыкин Андрей Дмитриевич

Врач-нейрохирург

Никитин Дмитрий Игоревич

Никитин Дмитрий Игоревич

врач-нейрохирург

Романова Наталья Игоревна

Романова Наталья Игоревна

Врач нейрохирург

Отделение конформной лучевой терапии

Михайлов Алексей Валерьевич

Михайлов Алексей Валерьевич

Кандидат медицинских наук, врач-радиотерапевт, заведующий отделением лучевой терапии

Врачи

Катаев Никита Андреевич

Катаев Никита Андреевич

Врач-радиотерапевт

Миндиярова Рината Фанилевна

Миндиярова Рината Фанилевна

Врач-онколог, радиотерапевт

Отделение протонной лучевой терапии

Воробьев Николай Андреевич

Воробьев Николай Андреевич

Врач-онколог, врач- радиолог
Заведующий отделением протонной лучевой терапии

Врачи

Антипин Денис Андреевич

Антипин Денис Андреевич

Врач-онколог, радиотерапевт

Биктагирова Елизавета Борисовна

Биктагирова Елизавета Борисовна

Медицинский консультант

Гуцало Юлия Валерьевна

Гуцало Юлия Валерьевна

Врач-онколог, радиотерапевт.

Мартынова Наталия Игоревна

Мартынова Наталия Игоревна

Врач-онколог, радиотерапевт

Врачи

Бойко Константин Фёдорович

Бойко Константин Фёдорович

Заведующий отделением детской онкологии, врач-детский онколог, врач-онколог

Еникеев Рафаэль Фаридович

Еникеев Рафаэль Фаридович

Врач-онколог /Отделение общей онкологии и химиотерапии

Отделение детской онкологии

Бойко Константин Фёдорович

Бойко Константин Фёдорович

Заведующий отделением детской онкологии, врач-детский онколог, врач-онколог

Врачи

Бикулов Вячеслав Русланович

Бикулов Вячеслав Русланович

Врач-нейрохирург, врач-детский хирург

Большакова Татьяна Викторовна

Большакова Татьяна Викторовна

Врач-детский хирург

Иванов Павел Александрович

Иванов Павел Александрович

Врач-нейрохирург

Калев Кирилл Игоревич

Калев Кирилл Игоревич

Врач–педиатр

Максимов Максим Дмитриевич

Максимов Максим Дмитриевич

Клинический ординатор детский онколог

Романова Виктория Андреевна

Романова Виктория Андреевна

Врач-детский онколог

Столярова Елена Александровна

Столярова Елена Александровна

К.м.н., врач-детский онколог

Титова Мария Александровна

Титова Мария Александровна

Клинический ординатор детский онколог

Фасеева Наталья Дмитриевна

Фасеева Наталья Дмитриевна

К.м.н., врач-детский онколог, врач-трансфузиолог

Отделение амбулаторной онкологии (ЦПЛТ)

Анишкин Михаил Юрьевич

Анишкин Михаил Юрьевич

Врач-онколог. Заведующий отделением амбулаторной онкологии

Служба медицинских физиков

Андреев Георгий Ильич

Андреев Георгий Ильич

Руководитель отдела медицинской физики.
Действительный член Всемирного Общества пользователей Гамма-ножа (LGKS)

Медицинские физики

Андреев Алексей Владимирович

Андреев Алексей Владимирович

Медицинский физик

Зубаткина Ирина Сергеевна

Зубаткина Ирина Сергеевна

Медицинский физик

Кандидат биологических наук

Калесник Анна Михайловна

Калесник Анна Михайловна

Медицинский физик

Кубасов Антон Витальевич

Кубасов Антон Витальевич

Медицинский физик

Любинский Андрей Игоревич

Любинский Андрей Игоревич

Медицинский физик

Меркулова Юлия Алексеевна

Меркулова Юлия Алексеевна

Медицинский физик

Плугарь Иван Владимирович

Плугарь Иван Владимирович

Медицинский физик

Сафиуллина Карина Эриковна

Сафиуллина Карина Эриковна

Медицинский физик

Соловьев Виктор Игоревич

Соловьев Виктор Игоревич

Медицинский физик

Щепинов Федор Борисович

Щепинов Федор Борисович

Медицинский физик

Операторы линейных ускорителей

Важинская Марина Александровна

Важинская Марина Александровна

Оператор отделения лучевой терапии

Ерашев Артем Игоревич

Ерашев Артем Игоревич

Оператор отделения лучевой терапии

Ерчева Надежда Михайловна

Ерчева Надежда Михайловна

Оператор отделения лучевой терапии

Зарецкий Георгий Михайлович

Зарецкий Георгий Михайлович

Оператор отделения лучевой терапии

Кочмазова Марина Сергеевна

Кочмазова Марина Сергеевна

Оператор отделения лучевой терапии

Кравцов Петр Александрович

Кравцов Петр Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Кузьменко Илья Валерьевич

Кузьменко Илья Валерьевич

Оператор отделения лучевой терапии

Лебедь Карина Васильевна

Лебедь Карина Васильевна

Оператор отделения лучевой терапии

Патоля Ольга Юрьевна

Патоля Ольга Юрьевна

Оператор отделения лучевой терапии

Петров Андрей Александрович

Петров Андрей Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Прасолова Лолита Игоревна

Прасолова Лолита Игоревна

Оператор отделения лучевой терапии

Силивейстр Елизавета Михайловна

Силивейстр Елизавета Михайловна

Оператор отделения лучевой терапии

Хвалько Михаил Александрович

Хвалько Михаил Александрович

Оператор отделения лучевой терапии

Сестринская служба

Федорова Екатерина Александровна

Федорова Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория

Медицинские сестры

Калмыкова Гульназ Вакилевна

Калмыкова Гульназ Вакилевна

Медицинская сестра

Керимова Сария Эйвазовна

Керимова Сария Эйвазовна

Медицинская сестра

Койнова Ирина Эдуардовна

Койнова Ирина Эдуардовна

Медицинская сестра

Колос Анна Сергеевна

Колос Анна Сергеевна

Медицинская сестра

Коцич Арина Сергеевна

Коцич Арина Сергеевна

Медицинская сестра

Кузнецова Лидия Анатольевна

Кузнецова Лидия Анатольевна

Медицинская сестра ПЭТ-КТ

Мамедова Ламия Ахлиман кызы

Мамедова Ламия Ахлиман кызы

Медицинская сестра

Морозов Иван Алексеевич

Морозов Иван Алексеевич

Медицинский брат

Никитина Арина Максимовна

Никитина Арина Максимовна

Медицинская сестра

Печенкина Ксения Викторовна

Печенкина Ксения Викторовна

Медицинская сестра

Пиленко Лариса Александровна

Пиленко Лариса Александровна

Медицинская сестра

Семенова Елизавета Валерьевна

Семенова Елизавета Валерьевна

Медицинская сестра

Сергеева Диана Юрьевна

Сергеева Диана Юрьевна

Медицинская сестра

Струговец Наталья Фаильевна

Струговец Наталья Фаильевна

Медицинская сестра

Сюсько Ангелина Витальевна

Сюсько Ангелина Витальевна

Медицинская сестра

Хахлина Ольга Николаевна

Хахлина Ольга Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Шалапугина Татьяна Георгиевна

Шалапугина Татьяна Георгиевна

Операционная медицинская сестра

Швейд Денис Игоревич

Швейд Денис Игоревич

Медицинский брат

Шкарина Марина Николаевна

Шкарина Марина Николаевна

Операционная медицинская сестра

Старший администратор

Кузнецова Полина Григорьевна

Кузнецова Полина Григорьевна

Старший администратор Онкологической клиники

Палкичева Надежда Николаева

Палкичева Надежда Николаева

Старший администратор Онкологической клиники

Администраторы

Алексеева Наталия Александровна

Алексеева Наталия Александровна

Администратор отделения детской онкологии

Андреева Кристина Игоревна

Андреева Кристина Игоревна

Администратор отделения общей онкологии

Анфалова Гюля

Анфалова Гюля

Администратор отделения хирургии

Архарова Анна Андреевна

Архарова Анна Андреевна

Администратор отделения общей онкологии

Гунина Наталья Анатольевна

Гунина Наталья Анатольевна

Администратор отделения нейрорадиологии

Ермакова Ольга Александровна

Ермакова Ольга Александровна

Администратор отделения лучевой терапии

Зинченко Ольга Николаевна

Зинченко Ольга Николаевна

Администратор отделения детской онкологии

Климова Лариса Михайловна

Климова Лариса Михайловна

Администратор отделения нейрорадиологии

Мелихова Анна Александровна

Мелихова Анна Александровна

Администратор гистологической лаборатории

Розлач Снежана Анатольевна

Розлач Снежана Анатольевна

Администратор отделения лучевой терапии

Скворцова Арина Владимировна

Скворцова Арина Владимировна

Администратор отделения лучевой терапии

Тимко Анна Сергеевна

Тимко Анна Сергеевна

Администратор отделения лучевой терапии

Хасанова Ольга Викторовна

Хасанова Ольга Викторовна

Администратор отделения нейрорадиологии

Сотрудники службы

Колесникова Наталья Николаевна

Колесникова Наталья Николаевна

Специалист контактного центра

Мартынова Юлия Анатольевна

Мартынова Юлия Анатольевна

Специалист контактного центра

Молодая Ольга Викторовна

Молодая Ольга Викторовна

Специалист страхового стола

Нестеренко Ася Леонидовна

Нестеренко Ася Леонидовна

Специалист контактного центра

Никушина Елена Игоревна

Никушина Елена Игоревна

Специалист контактного центра

Пиманова Наталья Александровна

Пиманова Наталья Александровна

Координатор гистологической лаборатории

Администраторы

Операторы ОЛД Есенина

Служба лучевой диагностики

Куплевацкая Дарья Игоревна

Куплевацкая Дарья Игоревна

Врач рентгенолог,
заведующая отделением лучевой диагностики ЛДЦ МИБС, заместитель главного врача по диагностической работе,
врач высшей категории
кандидат медицинских наук.

Хирургическая служба

Панов Николай Сергеевич

Панов Николай Сергеевич

Заведующий онкологическим отделением с хирургическими койками, врач-онколог, уролог

Врачи

Костюк Игорь Петрович

Костюк Игорь Петрович

Хирург-онколог, доктор медицинских наук.

Крестьянинов Сергей Сергеевич

Крестьянинов Сергей Сергеевич

Врач-онколог, уролог

Отделение анестезиологии и реанимации

Николаев Алексей Александрович

Николаев Алексей Александрович

Врач - анестезиолог, реаниматолог
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации

Врачи

Валиева Фатима Мельсиковна

Валиева Фатима Мельсиковна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Гокоева Альбина Агубеевна

Гокоева Альбина Агубеевна

Врач анестезиолог-реаниматолог

Городнин Андрей Викторович

Городнин Андрей Викторович

Врач анестезиолог-реаниматолог

Скорая медицинская помощь

Глотова Ирина Денисовна

Глотова Ирина Денисовна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Козлов Сергей Владимирович

Козлов Сергей Владимирович

Врач скорой медицинской помощи

Хахлина Ольга Николаевна

Хахлина Ольга Николаевна

Фельдшер скорой медицинской помощи

Медицинские сестры

Власова Елена Юрьевна

Власова Елена Юрьевна

Медицинская сестра-анестезист

Игнатова Елена Георгиевна

Игнатова Елена Георгиевна

Медицинская сестра -анестезист

Коваленко Ольга Ивановна

Коваленко Ольга Ивановна

Медицинская сестра-анестезист

Кошкина Юсра Гошгаровна

Кошкина Юсра Гошгаровна

Медицинская сестра

Лебедева Кристина Андреевна

Лебедева Кристина Андреевна

Медицинская сестра-анестезист

Мелещеня Татьяна Васильевна

Мелещеня Татьяна Васильевна

Медицинская сестра-анестезист

Оборотова Екатерина Александровна

Оборотова Екатерина Александровна

Старшая медицинская сестра

Овчинникова Елизавета Сергеевна

Овчинникова Елизавета Сергеевна

Медицинская сестра-анестезист

Саманов Андрей Владимирович

Саманов Андрей Владимирович

Медицинский брат – анестезист

Сигалева Екатерина Леонидовна

Сигалева Екатерина Леонидовна

Медицинская сестра

Соколова Олеся Андреевна

Соколова Олеся Андреевна

Медицинская сестра

Усачева Татьяна Михайоловна

Усачева Татьяна Михайоловна

Медицинская сестра

Патоморфологическое отделение

Раскин Григорий Александрович

Раскин Григорий Александрович

руководитель патоморфологической службы

врач патологоанатом

доктор медицинских наук

Врачи-патологоанатомы

Желбунова Елена Алексеевна

Желбунова Елена Алексеевна

Врач отделения гистологии и патоморфологии

Каурцева Алина Сергеевна

Каурцева Алина Сергеевна

Врач-патологоанатом

Рянжин Денис Владимирович

Рянжин Денис Владимирович

Врач-патологоанатом

Группа иммуногистохимии

Мухина Марина Семеновна

Мухина Марина Семеновна

к.м.н., врач КДЛ, руководитель группы

Лаборатория молекулярно-генетических исследований

Гордиев Марат Гордиевич

Гордиев Марат Гордиевич

Врач клинической лабораторной диагностики, врач лабораторный генетик

Руководитель

Гордиев Марат Гордиевич

Гордиев Марат Гордиевич

Врач клинической лабораторной диагностики, врач лабораторный генетик

Группа ПЦР

Чернев Алексей Александрович

Чернев Алексей Александрович

Биолог, руководитель группы

Лабораторная служба

Сухарева Евгения Владимировна

Сухарева Евгения Владимировна

Врач -лаборант, руководитель лабораторной службы

Врач-лаборант

Афанасьева Алина Анатольевна

Афанасьева Алина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Пшетюк Марина Сергеевна

Пшетюк Марина Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Специалисты по работе с клиентами

Аптечная служба

Гончарова Ольга Сергеевна

Гончарова Ольга Сергеевна

Заведующая аптекой

Заместитель заведущего аптекой