Назад к списку

Вопрос

Выражаю большую благодарность оператору Кузьменко Илье Валерьевичу за лечение кибер ножом. Очень четко, организованно, и в то же время по-доброму проведена работа. Настроение после процедуры приятное и с большой надеждой на выздоровление. Замечательные приветливые, терпеливые администраторы. Им тоже большое спасибо! Всем крепкого здоровья, счастья, благополучия!

04 июня 2026
Назад к списку