Назад к списку

Вопрос

Спасибо всем сотрудникам МИБС за чуткое отношение и домашнюю обстановку (гамма-нож). Обед очень душевный – до последней крошки! Врачи и мед персонал – высокого класса, девушки на ресепшене – очень внимательны к посетителям и готовы помочь. Отдельное спасибо санитарке, которой пришлось ждать пока за мной приедут родные. Это очень любезно!

09 июня 2026
Назад к списку