Назад к списку

Вопрос

Огромная благодарность всем сотрудникам и медперсоналу за их труд, внимание и заботу и отзывчивость, всем девушкам на ресепшене и медсестрам и работникам столовой! Даже завхоз зашел в палату проверить окно и жалюзи. Особая благодарность лечащему врачу Никитину Дмитрию Игоревичу за проделанную операцию (гамма-нож) и подробную консультацию! Желаем всем здоровья, благополучия, успехов, личного счастья и достатка.

09 июня 2026
Назад к списку